ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ЮГО-КАМСКАЯ БИБЛИОТЕКА
МАУ "ЦБС ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
п.Юго-Камский
+7 (342) 295 54 93
bibliotekauk@mail.ru

ЮГО-КАМСКАЯ БИБЛИОТЕКА

МАУ "ЦБС ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
МЕНЮ

Здоровье – главная ценность человека. Его невозможно купить. Мы получаем его при рождении и можем лишь беречь и укреплять его или нанести непоправимый вред. Чтобы быть здоровым, необходимо, прежде всего, не иметь вредных привычек, связанных с курением, алкоголем и наркотиками. В жизни каждого человека есть слабости, которые приходится преодолевать. Обычно вредные привычки появляются у человека из-за того, что у него нет другой альтернативы. Начиная заниматься спортом, человек попадает совсем в другое общество. Это общество здоровых, сильных, общительных и талантливых. Хорошее здоровье – важнейшее условие формирования характера, развития инициативы, сильной воли, дарований и природных способностей. У здорового человека быстрее устанавливаются необходимые умения и навыки, связанные с учебой, трудом, межличностным общением.

 Наша судьба в наших руках. Какой она будет – неудачной или счастливой – зависит от нас самих. Выбрав для себя верный ориентир – здоровый образ жизни – мы программируем свое будущее.

Вашему вниманию предлагаем рекомендательный список литературы "Здоровье или вредные привычки?"

Цель рекомендательного списка познакомить с литературой, отражающей проблемы наркозависимости. Он включает в себя библиографическое описание и аннотацию книг из фондов отдела «Библиотека» МУ «ЦБКМПиС «Юго-Камский» по данной тематике.

Рекомендательный список состоит из трех разделов:

  1. У опасной черты
  2. Здоровый образ жизни
  3. Поверь в себя: по страницам художественных литературы

В списке представлена научно-популярная, методическая и художественная литература. Материал в списке расположен от простого к сложному. Издание адресовано специалистам, которые занимаются вопросами наркопрофилактики, преподавателям школ, родителям, а также широкому кругу читателей, интересующихся этой проблемой.

Перейдите по ссылке:

Здоровье_или_вредные_привычки.pdf

Сообщить о проблеме
Высказать мнение

Госуслуги

Ваши отзывы и предложения

 
 
 
 
© 2024. Все права защищены.