Весна – это не только пробуждение природы, но и долгожданное возвращение наших пернатых друзей! Сегодня с ребятами мы вспомнили тех, кто первым спешит к нам с юга, чтобы наполнить воздух звонкими трелями.
Слушали их голоса, пытались угадать, кто же это так радостно приветствует весну. И, конечно, вспоминали, как здорово наблюдать за этими неутомимыми путешественниками, которые преодолевают тысячи километров ради родных просторов.
Послушали, вдохновились и зарядились позитивом.









